JAPANPARTS
Product ID: 305
Product SKU: 305
New In stock />
Filtro De Ar Fj Cruiser Land Cruiser Prado Fa251s 1780130080

Filtro De Ar Fj Cruiser Land Cruiser Prado Fa251s 1780130080

Marca: JAPANPARTS Referência: FA251S

Carregando...
Simulador de Frete
- Calcular frete
  • FILTRO DE AR FJ CRUISER LAND CRUISER PRADO FA251S

    TOYOTA
    FJ CRUISER 4.0 07--->
    LAND CRUISER PRADO 3.0 TD 03--->

    Números originais
    IVECO J1322120
    IVECO J1322095
    TOYOTA 1780130080
    TOYOTA 1780130040
    TOYOTA 1780107010
    TOYOTA 1780150040

    Equivâlencias

    AC DELCO A2047C
    BALDWIN PA4127
    BOSCH EU 73485
    DONALDSON P607256
    DONALDSON P607257
    FRAM EU CA8918
    MAHLE LX1700
    MAHLE LX3839
    MANN EU C32005
    MANN US MA1054
    PURFLUX A1323
    PUROLATOR EU A35305
    ROVER FA3269
    TECFIL ARL2205
    UFI 3050500
    WEGA JFA251
    WIX 42476
    WIX 42479


Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características